О нас

В соответствии с законом «Об оценке соответствия», сертификация - это деятельность независимого третьего лица, подтверждающего соответствие данного продукта, процесса, услуги или лица, требованиям указанным в нормативном акте или стандарте.

Сертификационное бюро ООО «Центра обучения и консультаций АВС» является аккредитованной институцией в сфере сертификации персонала с 25 февраля 2010 года. Регистрационный № S3 – 420.

Виденье – быть лидером в сфере обучения с превосходным уровнем обслуживания клиентов, высокими стандартами качества и гибким подходом к клиентам.

Миссия – обеспечить применение высококачественных, инновационных решений в процессе обучения, которые способствуют не только ускорению эффективной и долговременной деятельности предприятий, а так же развитию и совершенствованию знаний и навыков обучаемых лиц.

Качество – мы стремимся соответствовать высоким стандартам качества и берём на себя ответственность за конечный результат.

Struktūrshēma

SIA „Mācību un konsultāciju centrs ABC”
Sertificēšanas birojs