О нас

ООО " Учебно – консультативный центр АВС" является частным, аккредитованным учебным учреждением, основанным в 2001 году. (регистрационный № 4460800111 - учреждение образования Министерства образования и науки.), осуществляет обучение, предоставляет услуги по сплочению команды и бизнес-консультации.

Для освоения знаний и навыков, предлагаем качественное обучение, разработанное в соответствии с последними тенденциями бизнеса, учитывая специфику конкретного предприятия и индивидуальные потребности клиента, а также с привлечением опытных, квалифицированных бизнес-профессионалов, высоко котирующихся в своей отросли.